Immobilien Team

52062 Aachen, Theaterstraße 5,
Tel: 0241-462150, aachen@vobaimmo.de

Susanne Bongs
Susanne BongsStaatlich geprüfte Betriebswirtin, Geprüfte Immobilienmaklerin (EIA), Immobilienmaklerin (IHK), Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA), Immobilienbewerterin (IHK)
Florian Blaess
Florian Blaess Immobilienkaufmann, Geprüfter Immobilienbewerter (EIA), Immobilienbewerter (IHK)

46446 Emmerich, Raiffeisenplatz 1,
Tel: 02822-772705, emmerich@vobaimmo.de

Udo Wittenhorst
Udo WittenhorstBankkaufmann, Geprüfter Gutachter (WF) für Immobilienbewertung
Franz Schöttler
Franz SchöttlerImmobilienkaufmann

41812 Erkelenz, Konrad-Adenauer-Platz 2,
Tel: 02431-9749683, erkelenz@vobaimmo.de

Hans-Josef Balling
Hans-Josef BallingBankkaufmann

52511 Geilenkirchen, Haihover Straße 16-18,
Tel: 02451-912077, geilenkirchen@vobaimmo.de

Hans Herings
Hans HeringsKaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)

47608 Geldern, Issumer Straße 53-55,
Tel: 02831-970123, geldern@vobaimmo.de

Friedhelm Loy
Friedhelm LoyBankkaufmann, Genossenschaftlicher Bankbetriebswirt, Geprüfter Immobilienbewerter (EIA), Immobilienbewerter (IHK)
Marina Engelbergs
Marina EngelbergsBankkauffrau, Bachelor of Arts, Immobilienmaklerin (IHK), Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA), Immobilienbewerterin (IHK)

47574 Goch, Bahnhofstraße 5,
Tel: 02823-9375182, goch@vobaimmo.de

Christopher Bley
Christopher BleyKaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Immobilienmakler (IHK), Geprüfter Immobilienbewerter (EIA), Immobilienbewerter (IHK)

52525 Heinsberg, Siemensstraße 5,
Tel: 02452-106156, heinsberg@vobaimmo.de

Jens Dahlmanns
Jens DahlmannsBankkaufmann, Diplom-Betriebswirt (FH), Bausachverständiger für die Bewertung von Immobilien (TÜV)

47906 Kempen, Burgstraße 8,
Tel: 02152-1492148, kempen@vobaimmo.de

Martini Weyers
Martini WeyersBankkauffrau, Geprüfte Immobilienfachwirtin (IHK), Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA), Immobilienbewerterin (IHK)

47623 Kevelaer, Busmannstraße 64-68,
Tel: 02832-9375355, kevelaer@vobaimmo.de

Yannik Stevens
Yannik StevensImmobilienkaufmann, Geprüfter Immobilienbewerter (EIA), Immobilienbewerter (IHK)
Willi Selders
Willi SeldersBankkaufmann, Fachwirt der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

46459 Rees, Dellstraße 1-3,
Tel: 02851-9222704, rees@vobaimmo.de

Matthias Janßen
Matthias JanßenImmobilienkaufmann, Geprüfter Wertermittler für Immobilien (EIA)

47638 Straelen, Kuhstraße 10-12,
Tel: 02834-970150, straelen@vobaimmo.de

Heiko Stienen
Heiko StienenBankfachwirt, Diplom-Immobilienwirt (DIA), Geprüfter Wertermittler für Immobilien (EIA)

41844 Wegberg, Beecker Straße 55,
Tel: 02434-9922382, wegberg@vobaimmo.de

Oliver Müller
Oliver MüllerBankkaufmann, Master of Arts, Geprüfter Immobilienmakler (EIA), Immobilienmakler (IHK), Geprüfter Immobilienbewerter (EIA), Immobilienbewerter (IHK)
Willi Klingen
Willi KlingenDiplom-Verwaltungswirt

47574 Goch, Hinterm Engel 20,
Tel: 02823-60010, zentrale@vobaimmo.de

Udo Grondowski
Udo GrondowskiDiplom-Kaufmann, Vorstand
Jana Beiersdorff
Jana BeiersdorffSpeditionskauffrau
Laura Freitag
Laura FreitagAuszubildende Immobilienkauffrau
Lisa Hagedorn
Lisa HagedornBankkauffrau
Ingrid Kersten
Ingrid KerstenKauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Eva Pütters
Eva PüttersBürokauffrau
Andreas Valentin
Andreas ValentinIndustriekaufmann
Silvia Wittek
Silvia WittekWirtschaftskauffrau