Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Aachen

0241-462150

aachen@vobaimmo.de

Susanne Bongs
Susanne Bongs
Staatlich geprüfte Betriebswirtin
Geprüfte Immobilienmaklerin (EIA)
Immobilienmaklerin (IHK)
Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA)
Immobilienbewerterin (IHK)
Florian Blaess
Florian Blaess
Immobilienkaufmann
Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)
Immobilienbewerter (IHK)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Emmerich

02822-772705

emmerich@vobaimmo.de

Udo Wittenhorst
Udo Wittenhorst
Bankkaufmann
Geprüfter Gutachter (WF) für Immobilienbewertung

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Erkelenz

02431-9749683

erkelenz@vobaimmo.de

Hans-Josef Balling
Hans-Josef Balling
Bankkaufmann
Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)
Immobilienbewerter (IHK)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Geilenkirchen

02451-912077

geilenkirchen@vobaimmo.de

Hans Herings
Hans Herings
Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Geldern

02831-970123

geldern@vobaimmo.de

Friedhelm Loy
Friedhelm Loy
Bankkaufmann
Genossenschaftlicher Bankbetriebswirt
Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)
Immobilienbewerter (IHK)
Marina Engelbergs
Marina Engelbergs
Bankkauffrau
Bachelor of Arts
Immobilienmaklerin (IHK)
Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA)
Immobilienbewerterin (IHK)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Goch

02823-9375182

goch@vobaimmo.de

Christopher Bley
Christopher Bley
Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Immobilienmakler (IHK)
Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)
Immobilienbewerter (IHK)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Heinsberg

02452-106156

heinsberg@vobaimmo.de

Jens Dahlmanns
Jens Dahlmanns
Bankkaufmann
Diplom-Betriebswirt (FH)
Bausachverständiger für die Bewertung von Immobilien (TÜV)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Kempen

02152-1492148

kempen@vobaimmo.de

Martini Weyers
Martini Weyers
Bankkauffrau
Geprüfte Immobilienfachwirtin (IHK)
Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA)
Immobilienbewerterin (IHK)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Kevelaer

02832-9375355

kevelaer@vobaimmo.de

Yannik Stevens
Yannik Stevens
Immobilienkaufmann
Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)
Immobilienbewerter (IHK)
Willi Selders
Willi Selders
Bankkaufmann
Fachwirt der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Mönchengladbach

02161-4078600

moenchengladbach@vobaimmo.de

Markus Neuenhaus
Markus Neuenhaus
Fachwirt der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)
Immobilienbewerter (IHK)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Rees

02851-9222704

rees@vobaimmo.de

Matthias Janßen
Matthias Janßen
Immobilienkaufmann
Geprüfter Wertermittler für Immobilien (EIA)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Straelen

02834-970150

straelen@vobaimmo.de

Heiko Stienen
Heiko Stienen
Bankfachwirt
Diplom-Immobilienwirt (DIA)
Geprüfter Wertermittler für Immobilien (EIA)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Wegberg

02434-9922382

wegberg@vobaimmo.de

Oliver Müller
Oliver Müller
Bankkaufmann
Master of Arts
Geprüfter Immobilienmakler (EIA)
Immobilienmakler (IHK)
Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)
Immobilienbewerter (IHK)
Willi Klingen
Willi Klingen
Diplom-Verwaltungswirt

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Willich

02154-4812731

willich@vobaimmo.de

Wolfgang Otto
Wolfgang Otto
Bankkaufmann
Geprüfter Immobilienbewerter (EIA)
Immobilienbewerter (IHK)

Team VOBA IMMOBILIEN

Standort Zentrale Goch

02823-60010

zentrale@vobaimmo.de

Udo Grondowski
Udo GrondowskiVorstand
Diplom-Kaufmann
Jana Beiersdorff
Jana Beiersdorff
Speditionskauffrau
Lisa Hagedorn
Lisa Hagedorn
Bankkauffrau
Ingrid Kersten
Ingrid Kersten
Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Eva Pütters
Eva Pütters
Bürokauffrau
Andreas Valentin
Andreas Valentin
Industriekaufmann